Anzeige
74 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, 28 cm, 6,7 L, Rund, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Kirsch-Rot B002VRHU7Q
195,10€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Staub La Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Rot 40509-852-0
10-15 Werktage
195,10€
Versand: frei!
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, Rund, 28 cm, 6,7 L, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Schwarz B000S6C16C
197,90€
Versand: frei!
Staub Runde Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Weiss 40501-414-0
10-15 Werktage
205,89€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 28cm Rund, Kirsch-rot, Gusseisen
213,67€
221,66€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zwilling Staub 40509-852-0, 6,7 l, Rot, Eisenguss, Emaille, Frankreich, 28 cm
214,42€
Versand: frei!
Staub Cocotte, 280 mm, 7.2 kg 1102818
2-3 Werktage
219,19€
Versand: frei!
Staub Cocotte Bräter Bratentopf Kochtopf, Rund, 28, 24, 22 Cm, Zimt Gusseisen
225,99€
234,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Staub La Cocotte 28cm rund, schwarz, Gusseisen 1003207
226,14€
230,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling 40509-852-0 - 6,7 l - Rot - Eisenguss - Keramik - Gas - Halogen - Induktion - 240 °C - 280 mm
226,34€
Versand: frei!
Staub 40509-852-0 Bräter 6,7 l Eisenguss
2-5 Werktage
232,26€
Versand: frei!
Zwilling Bratentopf 28 cm rund 4050-414-0
2-3 Werktage
240,34€
Versand: frei!
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Rund, 28 cm, 6,7 L, Dunkel-Blau 40510-326-0
241,77€
244,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Staub La Cocotte 28cm rund, graphitgrau, Gusseisen 1003926
255,01€
259,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STAUB Bräter, rund, Truffe, Weiß, Größe – 28 cm A-86-17184215
265,81€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter