Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Easy UPS SRV 6000VA (6000 VA, 6000 W), USV SRV6KI
33-51 Werktage
2.099,00€
Versand: frei!
Schneider Electric SRVS6KI Easy UPS 1PH On-Line, 10kVA/10kW, Tower, 230V, Festverdrahteter 3-adriger (1P+N+E) Ausgang, Intelligenter
7-9 Arbeitstage
2.452,40€
2.459,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC SRVS6KI Easy UPS 1PH On-Line, 6kVA/6kW, Tower, 230V, Festverdrahteter 3-adriger (1P+N+E) Ausgang, Intelligenter Kartensteckplatz, LCD
10-14 Arbeitstage
2.452,40€
2.459,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC SRV6KI Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 6 kVA 6000 W (SRV6KI)
2.498,35€
Versand: frei!
APC Smart-UPS (6000 VA, 6000 W, Online-Doppelwandler USV), USV SRVS6KI
37-47 Werktage
2.819,00€
Versand: frei!
APC Easy UPS SRV SRV6KI - USV - Wechselstrom 230 V - 6 kW - 6000 VA - RS-232, USB
8 Werktage
3.647,05€
3.651,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€