Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS RT SRTG8KXLI - USV (Rack - einbaufähig)
5.863,62€
Versand: frei!
APC Smart-UPS RT SRTG8KXLI - USV (Rack - einbaufähig)
6.299,00€
6.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS RT SRTG8KXLI - USV (Rack - einbaufähig)
6.325,88€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS RT SRTG8KXLI - USV (Rack - einbaufähig)
6.325,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS RT SRTG8KXLI - USV (Rack - einbaufähig)
6.487,80€
Versand: frei!
APC Smart-UPS RT SRTG8KXLI - USV (Rack - einbaufähig)
6.490,39€
Versand: frei!
Apc Smart-Ups On-Line-G 8kva 8kw Tower
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
6.803,90€
6.843,85€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
APC by Schneider Electric APC SRTG8KXLI Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 8000 W 3 AC-Ausgänge (SRTG8KXLI)
7.392,61€
Versand: frei!
APC SRTG8KXLI Smart-UPS On-Line, 8kVA/8kW, Rack/Tower, 230V, 2x IEC C13+1x IEC C19+ Festverdrahtung 3-adrig (1P+N+E) Ausg., Netzwerkkarte, ohne
10-14 Arbeitstage
7.495,02€
7.501,82€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC SRTG8KXLI, Double-conversion (Online), 8 kVA, 8000 W, Sine, 100 V, 285 V (8000 VA, 8000 W, Online-Doppelwandler USV), USV
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
7.683,84€
Versand: frei!
APC Smart-USV RT 8kVA 230V SRTG8KXLI
7.854,00€
7.863,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€