Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APS Chafing Dish, 4-tlg. SetØ 30,5 cm, H: 17,5 cm 12336
4-20 Werktage
237,99€
252,27€
Versand: 14,28€
inkl. Versand: 14,28€
APS 12335 Chafing Dish, 4-TLG. SetØ 30,5 cm, H: 17,5 cm18/8 Edelstahl, Kupfer-Look B09Y9G1HKR
350,11€
Versand: frei!
APS 12337 Chafing Dish, 4-tlg. SetØ 30,5 cm, H: 17,5 cm18/8 Edelstahl, rot B09Y9F7FDT
350,11€
Versand: frei!
APS Chafing Dish "ORBIT", Pfanne + Kochtopf 12337
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
357,11€
Versand: frei!
APS Orbit, Speisewärmer, Schwarz 12338
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
357,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
APS 12338 Chafing Dish, 4-TLG. SetØ 30,5 cm, H: 17,5 cm18/8 Edelstahl, schwarz B0CL712Z5J
350,11€
Versand: frei!
APS 12342 Chafing Dish Orbit, 4-TLG. Set Ø 30,5 cm, H: 17,5 cm18/8 Edelstahl, Vintage-Look
350,11€
Versand: frei!
APS 12343 Chafing Dish Orbit, 4-TLG. Set Ø 30,5 cm, H: 17,5 cm18/8 Edelstahl, Gold-Look
350,11€
Versand: frei!
APS Chafing Dish "ORBIT", Pfanne + Kochtopf, Kupfer, Silber 12335
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
357,11€
Versand: frei!
APS 12330 Chafing Dish, 4-TLG. SetØ 30,5 cm, H: 17,5 cm18/8 Edelstahl
381,54€
Versand: frei!
APS Chafing Dish "ORBIT", Pfanne + Kochtopf, Silber 12330
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
389,17€
Versand: frei!