Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba WP 130 - Warmhalteplatte - 1.3 kW - Edelstahl 50-23-00
83,40€
Versand: frei!
Steba WP 130 Warmhalteplatte, Warmhaltefläche 60 x 30 cm 101034137624
89,90€
Versand: frei!
Steba Wärmespeicherplatte WP130, Speisewärmer, Silber 50.23.00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Steba WP 130 Wärmespeicherplatte 50-23-00
2-3 Werktage
102,34€
Versand: frei!
Steba WP 130 Warmhalteplatte 502300
109,02€
116,76€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Steba Wärmespeicherplatte Warmhalteplatten Steba Wärmespeicherplatte WP 130 eds/sw Warmhalteplatten 50-23-00 50-23-00_Steba_Wärmespeicherplatte
114,31€
121,08€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 112.22 / St.
Steba Warmhalteplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
135,66€
Versand: frei!