Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE ASA Obsttortenform D. 28 cm, H. 5 cm grande 100199350
1-3 Tage
24,90€
30,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA Selection Grande Obsttortenform white glossy Ø 28 H 5cm 5014/147
4 - 5 Wochen
25,90€
32,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA 5014147 Grande Obsttortenform, Keramik, weiß glänzend, 28x28x5 cm
26,04€
Versand: frei!
ASA SELECTION Obstkuchenform Grande Keramik Weiß 28 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,53€
Versand: frei!