Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection saisons Platte, oval, denim 27201118
15,98€
20,10€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
bleywaren - DE ASA saisons Platte, oval, denim 100563687
1-3 Tage
21,90€
27,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA Saisons Platte Oval Denim aus Steingut in der Farbe Blau, Maße: 31cm x 18cm x 2cm, 27201118 ASA027201118
23,11€
Versand: frei!
ASA SELECTION Servierplatte saisons Oval Denim, Steinzeug
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,65€
Versand: frei!