Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASA Selection atable Schüssel Ø21 cm 1,5l 1969013
23,52€
27,64€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
ASA 1969013 Á Table Schale Keramik, weiß glänzend, 21 x 21 x 10,50 cm B00602VA6K
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASA SELECTION Schale A TABLE, Weiß, Ø 21 cm, Fine Bone China, (1-tlg), backofengeeignet, gefriergeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,99€
Versand: frei!
ASA Selection Schüssel D.21cm, H.10,5cm, 1,5l, Schüssel + Schale, Weiss 1969013
Sofort lieferbar, 2 Werktage
30,54€
Versand: frei!
ASA SELECTION Schüssel à table Schüssel 21 cm, Fine Bone China, (Schüsseln & Schalen), Geschirr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,03€
Versand: frei!
bleywaren - DE ASA atable Schüssel Durchmesser 21 cm, Höhe 10,5 cm, 1,5l 100213928
1-3 Tage
34,90€
40,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asa Selection À Table Schüssel Schale Spülmaschinengeeignet Fine Bone China 1.5l
34,90€
39,39€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
ASA SELECTION Schüssel à table 1.5 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,90€
Versand: frei!
ASA SELECTION Schüssel à table 1500 ml, Knochenporzellan
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,40€
Versand: frei!