Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA 1972013 Á Table Schale Keramik, weiß glänzend, 25 x 25 x 12,50 cm 000612144839000
43,09€
Versand: frei!
ASA 1972013 Á Table Schale Keramik, weiß glänzend, 25 x 25 x 12,50 cm 000612144839000
43,49€
Versand: frei!
ASA SELECTION Schale A TABLE, Weiß, Ø 25 cm, backofengeeignet, Fine Bone China, (1-tlg), gefriergeeignet, hohe Kantenfestigkeit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,49€
Versand: frei!
Asa Selection À Table Schüssel Schale Spülmaschinengeeignet Fine Bone China 3 L
49,90€
Versand: frei!
ASA Selection á table Schüssel H 12,5cm Ø 25cm 3l 1972/013
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA SELECTION Schüssel à table 3000 ml, Knochenporzellan
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
ASA Selection Schüssel hoch "A Table Fine" 25cm, Schüssel + Schale, Weiss 1972013
8-13 Werktage
55,40€
Versand: frei!