Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer M70W Dokumentenkamera - 4K, 13MP, 60fps, 230x Zoom 61PW300000AS
591,64€
Versand: frei!
AVerMedia AVerVision M70W Digitale Dokumentenkamera Farbe 13.000.000 Pixel 3840 x 2160 1400 TVL Audio drahtlos HDMI Wi-Fi USB 2.0 (61PW300000AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
591,69€
Versand: frei!
AVer, Visualizer, Dokumentenkamera Vision M70W (4K, A3) 61PW300000AC
11-22 Werktage
621,22€
Versand: frei!
AVer AVerVision M70W - Digitale Dokumentenkamera 656927057
753,46€
Versand: frei!
AVer M70W Dokumentenkamera Schwarz 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") CMOS USB/Wi-Fi 61PW300000AS
828,18€
832,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVer, Visualizer, 13MP Wireless Visualizer, 4K (4K, A3) M70W
8-13 Werktage
830,17€
Versand: frei!