Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer AVerVision F50+ Digitale Dokumentenkamera Farbe 13.000.000 Pixel 1000 TVL Audio VGA HDMI USB 2.0 (61P0C7P000AH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
534,60€
Versand: frei!
Aver F50+ Dokumentkamera 4k 60 Fps, 10 Fach Optischer Zoom,
576,20€
Versand: frei!
AVer F50+, 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2"), CMOS, 720 x 480, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1920 x 1080 (HD..., 13 MP, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD 61PF30P000AC
4-6 Werktage
628,46€
Versand: frei!
AVer F50+ Tragbare FlexArm-Präsentationskamera 61PF30P000AC
648,02€
652,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVer F50+ Tragbare FlexArm-Präsentationskamera 61PF30P000AC
648,40€
656,39€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AVer AVerVision F50+ 4K-Projektor mit FlexArm Tragbarer FlexArm-Viewer mit 13-MP-Sensor und 4K-Ausgabe bei 60 fps, ideal für interaktiven Unterricht, 61PF30P000AC
654,44€
662,71€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
AVer AVerVision F50+ - Digitale Dokumentenkamera 656927063
820,22€
Versand: frei!