Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AVer U50+, 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2"), CMOS, 3264 x 2448, 8 MP, 60 fps, 420 x 315 mm 40AAPF03-BF5
6-8 Werktage
193,07€
204,57€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
AVerVision U50+ USB Visualizer 40AAPF03-BF5
204,57€
212,56€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AVer U50+ 8MP USB Visualizer UHD 16X zoom A3 shooting (40AAPF03-BF5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,58€
Versand: frei!
AVer U50+ Dokumentenkamera Schwarz 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") CMOS USB 2.0 40AAPF03-BF5
205,73€
209,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVer, Visualizer, U50+ 8MP USB Visualizer, UHD (UHD, A3) 40AAPF03-BF5
Sofort lieferbar, 3 Werktage
220,94€
Versand: frei!
AVer AVerVision U50+ - Digitale Dokumentenkamera 656932492
221,00€
Versand: frei!
Aver U50+ Dokumentenkamera 4k 60fps, 16 Facher Zoom, Integriertes
232,90€
Versand: frei!
AVer Outdoor-Kamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
281,34€
Versand: frei!