Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer F17+ Interaktive FlexArm Präsentationskamera mit 13MP, 4K UHD, 23 x Zoom & 60 fps 61PF01P000AB
410,24€
418,23€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AVer AVerMedia F17+ Digitale Dokumentenkamera Farbe 13.000.000 Pixel Audio HDMI VGA USB 2.0 (61PF01P000AB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
414,19€
Versand: frei!
AVerMedia, Visualizer, F17+ Dokumentenkamera 13MP 4K 60FPS 23X zoom with VGA HDMI & USB flex arm (4K, A3) AVERVISION F17+
Sofort lieferbar, 3 Werktage
439,60€
Versand: frei!
AVer F17+ Dokumentenkamera Schwarz 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") CMOS USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 61PF01P000AB
442,06€
446,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Avermedia F17+ Interaktive Flexarm Dokumentenkamera
445,64€
Versand: frei!
AVer AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera 656927026
592,38€
Versand: frei!