Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVerMedia DualCam PW313D inkl. Micro (2 Mpx), Webcam, Schwarz 61PW313D00AE
Auf Lager, 1 Werktag
99,00€
Versand: frei!
AVer AVerMedia PW313D, 5 MP, 2592 x 1944 Pixel, Full HD, 30 fps, 1920x1080@30fps, 1080p, 1944p 61PW313D00AE
114,42€
Versand: frei!
AVerMedia Avermedia Webcam, DUALCAM Cam (PW313D), inkl. Micro-AVerMedia
2-3 Werktage
117,55€
126,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AVer AVerMedia PW313D 5 MP 2592 x 1944 Pixel Full HD 30 fps 1920x1080@30fps 1080p 1944p 2/5 CMOS 1920 x 1080/2592 x 30fps (61PW313D00AE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
117,60€
Versand: frei!
AVer AVerMedia PW313D, 5 MP, 2592 x 1944 Pixel, Full HD, 30 fps, 1920x1080@30fps, 1080p, 1944p 61PW313D00AE
124,24€
Versand: frei!
AVer PW313D Webcam USB 2.0 Schwarz 61PW313D00AE - Webcam
129,19€
139,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AverMedia PW313D Webcam Autofokus mit 2K30fps und integrierten Full HD 1080p Kameras für PC-Videokonferenzen, funktioniert mit Zoom, Teams, Skype 98236
132,87€
Versand: frei!
AVer IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
152,33€
Versand: frei!
AVerMedia PW313D DualCam, 2-in-1 Webcam für Fernlernen, Konferenzen und Hosting Meetings, 2 Autofokus-Kameras und Mikrofone, funktioniert mit Zoom, Teams und Skype B09J7Q2H5H
168,66€
171,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€