Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer AVerMedia PA511D - Mingle Bar - Zoom-zertifiziert 61PA511D00AB
450,26€
Versand: frei!
Avermedia Video Konferenz System "Mingle Bar" (PA511D)-AVerMedia
2-3 Werktage
450,32€
459,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AVer Video Konferenz System"Mingle Bar" PA511D (61PA511D00AB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
450,69€
Versand: frei!
AVer AVerMedia PA511D - Mingle Bar - Zoom-zertifiziert 61PA511D00AB
469,56€
480,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVer AVerMedia PA511D - Mingle Bar - Zoom-zertifiziert 61PA511D00AB
470,94€
Versand: frei!
AverMedia PA511D Mingle Bar Intelligente Webcam mit 4K Bildqualität und KI-Gestenerkennung 61PA511D00AB
514,02€
522,29€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
AVer IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
567,47€
Versand: frei!