Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABUS Security Center ABUS IP Mini Dome Kamera IPCB44511 IPCB44511A
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
190,67€
197,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Abus IP Mini Dome 4 MPx (2.8 mm) (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Weiss IPCB44511A
5-9 Werktage
196,79€
Versand: frei!
Abus Cam IP Mini Dome 4 MPx IPCB44511A
211,30€
215,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ABUS IPCB44511A IP Dome 4MPx T/N IR PoE IP67 IK08
216,30€
223,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABUS IPCB44511A IP Dome 4MPx T/N IR PoE IP67 IK08 ABUS IPCB44511A IP Dome 4MPx T/N IR PoE IP67 IK08 4 Megapixel Dome Kamera Blickwinkel: 103° (Objektiv-Brennweite 2,8 mm) Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 20 m) Vandalismusschutz: Ja SD-Karten-Slot: Ja Gegenlichtkompensation: Ja WDR: Ja, 120dB EX-10034426
4 Werktage
353,13€
Versand: frei!