Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Glas Magnet-Whiteboard mit herausnehmbarem Stiftehalter, 1000 x 560 mm, InvisaMount Befestigungssystem, Impression Pro, Schwarz, 1905180 B01LX36Y2F

82,05€
Versand: frei!
Nobo, Präsentationstafel, Diamond (98 x 58 cm) 1905180
9-13 Werktage

102,78€
Versand: frei!
Nobo Glas-Magnetboard Impression Pro, 1905180, 100x56cm, Glas, rahmenlos

135,02€
140,47€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
nobo Glas-Magnetboard Diamond 1905180

139,58€
Versand: frei!
Nobo Whiteboard Glas 45" 56x100cm schwarz, magnetisch aus gehärtem 1905180
19-23 Werktage

155,96€
Versand: frei!