Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
nobo Glas-Magnetboard Diamond 1905181

215,25€
Versand: frei!
Nobo Glas-Magnetboard Impression Pro, 1905181, 126x71cm, Glas, rahmenlos

221,72€
Versand: frei!
Nobo Glas Magnet-Whiteboard mit herausnehmbarem Stiftehalter, 1260 x 710 mm, InvisaMount Befestigungssystem, Impression Pro, Schwarz, 1905181 B01LX36UUN

238,87€
Versand: frei!
Nobo, Präsentationstafel, Diamond Glassboard (120 x 70 cm) 1905181
9-13 Werktage

238,87€
Versand: frei!
NOBO DIAMOND Glas 126x71,1cm schwarz 1905181

238,90€
268,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Nobo Whiteboard Glas 57"71x126cm schwarz, magnetisch aus gehärtem 1905181
3-7 Werktage

275,57€
Versand: frei!
Glastafel Nobo Diamond, magnethaftend, aneinander montierbar, schwarz, 1260 x 710 166497
4 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€