Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Apexvision L812 Laser Ultrakurzdistanz Gaming Heimkino Beamer 4000 Ansi
1.349,00€
Versand: frei!
Acer L812 DLP-Laser Beamer - 4K UHD (3.840 x 2.160 Pixel), 4.000 ANSI Lumen, 2.000.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 2X 10 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), WLAN, Business/Education 20322477_1
1.419,00€
Versand: frei!
Acer ApexVision L812 - DLP-Projektor - Laser MR.JUZ11.001
1.462,23€
Versand: frei!
Acer L812 (Full HD, 4000 lm, 0.252:1), Beamer, Weiss MR.JUZ11.001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.468,86€
Versand: frei!
Acer Apex Vision L812, 4000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 2000000:1, 16:9, 304,8 - 3048 mm (12 - 120") MR.JUZ11.001
3-4 Werktage
1.577,00€
Versand: frei!
Acer Apex Vision L812 Beamer Ultra-Short-Throw-Projektor 4000 ANSI Lumen DLP 2160p (3840x2160) 3D Weiß MR.JUZ11.001
2-4 Werktage
1.630,00€
Versand: frei!