Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Aspire XC-1785 - Compact Tower - Core i3 i3-14100 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - UHD Gr DT.BLSEG.012
619,71€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1785 - Compact Tower - Core i3 i3-14100 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - UHD Gr DT.BLSEG.012
619,72€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1785 Ci3 SSD Win 11 16 GB 1.000 (DT.BLSEG.012)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
632,49€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1785 - Compact Tower - Core i3 i3-14100 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth - Win 11 Home - Monitor: keiner DT.BLSEG.012
643,00€
651,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Aspire XC-1785 (DT.BLSEG.012) Desktop PC schwarz (1000 GB, 16 GB, Intel Core i3-14100), PC, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
674,69€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1785 – Kompakter Tower – Core i3 i3-14100 / 3,5 GHz – 16 GB RAM – 1,024 TB SSD – UHD Graphics 730 – Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1 GbE – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.BLSEG.012
3-4 Werktage
677,11€
Versand: frei!