Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
acer CB322QK 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Silber B0BV6T2F5X
323,90€
Versand: frei!
EEK: F
Acer CB322QKsemipruzx (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Silber UM.JB2EE.006
Sofort lieferbar, 2 Werktage
338,53€
Versand: frei!
EEK: F
Acer CB322QK semipruzx - CB2 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB2EE.006
389,19€
399,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ACER CB2 81.3cm (32") CB322QK - 3840x2160 16:9 UM.JB2EE.006
395,00€
401,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer CB322QK semipruzx CB2 Series LED-Monitor 81,3 cm 32 Zoll 31.5 Zoll sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Silber (UM.JB2EE.006)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
398,09€
Versand: frei!
Acer 80cm 31.5" CB322QKsemipruzx 16 09 HDMI+DP+USB IPS UHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 31,5" 656730230
398,89€
Versand: frei!
Acer CB322QKsemipruzx (80 cm (32 Zoll), silber/schwarz, UltraHD/4K, IPS, USB-C) UM.JB2EE.006
4 Werktage
400,85€
404,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
31,5" (80,01cm) Acer CB2 CB322QKsemipruzx schwarz/silber 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Acer
2-3 Werktage
405,20€
414,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer CB322QK semipruzx - CB2 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB2EE.006
405,89€
Versand: frei!
Acer CB322QK Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Silber UM.JB2EE.006
407,07€
Versand: frei!
Acer CB322QK semipruzx - CB2 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB2EE.006
421,00€
429,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer CB322QK semipruzx - CB2 Series - LED-Monitor - 81.3 cm (32') UM.JB2EE.006
422,90€
Versand: frei!
Acer CB322QKsemipruzx 32" 4K Monitor mit Dockingfunktion UM.JB2EE.006
471,23€
Versand: frei!
EEK: F