Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer H6543ki Heimkino Gaming Dlp Beamer 4.800 Ansi Lumen
533,71€
Versand: frei!
Acer H6543Ki DLP Beamer (Full HD (1.920 x 1.080 Pixel) 4.800 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 10 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP)) weiß, Home Cinema x1000032074_1
549,90€
Versand: frei!
Acer H6543KI (Full HD, 4800 lm), Beamer, Weiss MR.JW511.001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
566,40€
Versand: frei!
Acer H6543Ki - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JW511.001
6 Wochen
569,94€
Versand: frei!
Acer H6543ki Full Hd Dlp Heimkino Projektor 4800 Lumen Hdmi/vga
647,00€
Versand: frei!