Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton Vero M4 VVM4720GT - Mid tower - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1.024 TB - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.R1WEG.005
1.416,70€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero M4 VVM4720GT - Mid tower - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1.024 TB - DT.R1WEG.005
1.438,00€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero M4 VVM4720GT - Mid tower - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1.024 TB - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner DT.R1WEG.005
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Veriton Vero M4 VVM4720GT - Mid tower - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1.024 TB - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.R1WEG.005
1.440,79€
Versand: frei!
Acer PC Veriton M4720GT i7 W11P Core 32 GB 1.000 (DT.R1WEG.005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.454,99€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero M4720GT i7-14700 - Core i7 - 4,4 GHz 656798780
1.476,41€
Versand: frei!
Acer Veriton M4720GT (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700), PC, Schwarz DT.R1WEG.005
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.508,41€
Versand: frei!
ACERVeriton Vero M4720GT i7-14700 32GB/1TB SSD/W11P DT.R1WEG.005
1.635,00€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero M4720GT i7-14700 32GB/1TB SSD/W11P PC (Bluetooth, Wi-Fi, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.658,00€
Versand: frei!