Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Veriton N2595G (256 GB, 8 GB, Intel Core 3 100U, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz DT.R4XEG.004
4-8 Werktage
427,99€
Versand: frei!
Acer Veriton N2 VN2595GT - Mini-PC - Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - 3D Triple-Level Cell (TLC) Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - ESHELL - Monitor: keiner DT.R4XEG.004
461,00€
469,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Veriton Essential VN2595G 3-100U 256 GBSSD Linux 8 GB (DT.R4XEG.004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
474,49€
Versand: frei!
Acer Veriton 2000 Mini N2595GT Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD FreeDOS Mini PC Mini-PC DT.R4XEG.004
477,22€
481,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€