Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B278K bemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.010
474,28€
Versand: frei!
Acer Vero B278Kbemiqprcuzx 27" UHD ZeroFrame Monitor mit 5MP Webcam inkl. IR-Sensor & AI-Mikrofon UM.HB8EE.010
474,96€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero B278K bemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.010
479,47€
490,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Vero B278K bemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.010
481,33€
Versand: frei!
Acer Vero B278K bemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.010
481,37€
Versand: frei!
Acer Business B8 B278Kbemiqprcuzx - UM.HB8EE.010 B0CWQ6494G
481,95€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero B278Kbemiqprcuzx (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB8EE.010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
481,95€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) Acer Business B8 B278Kbemiqprcuzx schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Acer
2-3 Werktage
484,61€
493,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer B278Kbemiqprcuzx Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 2K Ultra HD LED Schwarz UM.HB8EE.010
1-2 Werktage
484,62€
Versand: frei!
Acer Vero B278K bemiqprcuzx B8 Series LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (UM.HB8EE.010)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
492,49€
Versand: frei!
ACER Vero 68.6cm (27") B278Kb - 3840x2160 16:9 UM.HB8EE.010
499,00€
505,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B278K bemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.010
501,00€
509,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer B278Kb 27" 68,6cm 16:9 60Hz 3840x2160 black CAM UM.HB8EE.010
502,16€
Versand: frei!
EEK: F
Acer 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Schwarz UM.HB8EE.010
509,90€
Versand: frei!
Acer B278Kb 27" 68.6cm 16 9 60Hz 3840x2160 black - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656734442
517,43€
Versand: frei!
Acer Acer Vero B278Kbemiqprcuzx TFT-Monitor (4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
519,14€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Acer B278Kb 27" 68,6cm 16:9 60Hz 3840x2160 black CAM UM.HB8EE.010
580,00€
Versand: frei!
EEK: F