Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ACT USB-C-zu-Lightning-Kabel 1227711
1 Arbeitstag
17,29€
21,18€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
ACT USB-C to Lightning charging/data cable 1 meter, MFI certified (1 m, USB 2.0), USB Kabel AC3014
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,29€
29,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Acti Verwenden Sie das AC3014 USB-C zu Lightning Kabel zum Laden, Synchroni LED Trafo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,05€
Versand: frei!
ACT AC3014 USB-C-zu-Lightning-Kabel
2-4 Werktage
28,07€
Versand: frei!