Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
0.10m Delock Adapter Adapterkabel 3-fach geschirmt HDMI-Stecker auf VGA 15pol Buchse Schwarz-Delock
2-3 Werktage
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock 65587 HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x D-SUB-Buchse 15pol.] Schwarz, Weiß
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
21,14€
27,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Monitoradapter HDMI-A zu VGA mit Audio (VGA, 15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz 65587
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,71€
27,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Delock Kabeladapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit Audio (65587)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,08€
Versand: frei!
DeLOCK 65587 Videokabel-Adapter HDMI Typ A (Standard) VGA (D-Sub) + 3.5mm Schwarz, Weiß
27,68€
33,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Adapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit 65587
27,70€
Versand: frei!
Delock Adapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit 65587
29,90€
Versand: frei!
Delock Adapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit 65587
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock Adapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit Audio 656684752
32,54€
39,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Delock Adapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit 65587
44,82€
Versand: frei!