Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel, St/St, USB 3.0 Anschlusskabel, Schwarz USB3AUB3MS
13,92€
16,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656816325
17,78€
24,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
3.00m Startech USB3.0 Anschlusskabel USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St, 3 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Männlich/Männlich, Schwarz USB3AUB3MS
5-7 Werktage
25,11€
Versand: frei!
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USB3AUB3MS
25,52€
Versand: frei!
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USB3AUB3MS
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USB3AUB3MS
29,90€
Versand: frei!