Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adler AD 8174s, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Silber, kg / lb, Rechteck
2-4 Werktage
12,14€
23,64€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
ADELR EUROPE - Waage Personen Weiß - Körperwaage mit LED-Display - Personenwaage Digital mit Hochpräzisions-Sensoren - Digitale Personenwaagen - Inklusive Batterien 312627
15,99€
Versand: frei!
Adler AD 8174W, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Weiß, kg / lb, Rechteck
1-2 Werktage
16,99€
Versand: frei!
Adler, Personenwaage, Bathroom scales AD 8174s (180 kg)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
22,85€
25,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitale Personenwaage Hohe Präzision 180 kg, LED-Display, Automatische Abschaltung Adler AD8174S Silber
4-6 Tage
25,14€
Versand: frei!
ADLER EUROPE AD 8174s Digitale Badezimmerwaage, LED Display, 180kg Tragfähigkeit, Personenwaage, Körperwaage, Anti-Rutsch-Füße, Gehärtetes Glas, Inklusive Batterien, Silber 101035993291
25,85€
29,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€