Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aerotec CSX650 2010148 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/2\ (12.5 mm) Drehmoment (max.): 650 Nm
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

127,02€
132,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Aerotec Schlagschrauber 1/2 Zoll CSX 650, Schlagschrauber, Schwarz, 1/2", 9500 RPM, 1 RPM, 650 Nm 2010148

132,64€
Versand: frei!
Csx650 1/2 Zoll Schlagschrauber - Aerotec 9004023
1 bis 4 Werktage

139,08€
145,07€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Aerotec, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft-Schlagschrauber Werk (Schlagschrauber) 2010148
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

159,64€
Versand: frei!
AEROTEC Schlagschrauber ½ Zoll CSX 650 S25910011

168,16€
Versand: frei!
Aerotec CSX650 Druckluft-Schlagschrauber 2010148

179,01€
Versand: frei!
Aerotec Schlagschrauber Csx 650 1/2 Max. 650
226,66€
Versand: frei!