Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ajax Alarm control panel Hub 2 Plus 2xSIM,4G/3G/2G Ethernet, Wi-Fi, white HUB 2 PLUS W
4-6 Werktage
309,19€
Versand: frei!
AJAX Hub 2 Plus Funk-alarmzentrale 27332348
2 bis 3 Werktage
319,90€
Versand: frei!
AJAX Innenzentrale Hub Hub 2, 2G weiß AJ-20279 AJ-HUB2PLUS-W
330,00€
341,70€
Versand: 11,70€
inkl. Versand: 11,70€
Ajax Systems, Zubehör Gebäudesicherheit, Hub 2 Plus 20279.40.WH1
9-19 Werktage
351,96€
Versand: frei!
Ajax Systems Ajax Hub 2 Plus Jeweller, Weiß, 866.0 - 866.5, 0 - 2000 m, IP20, -10 - 40 °C, 0 - 75% 38245.40.WH1
362,67€
Versand: frei!
Ajax Aj-hub 2 Plus Funk-alarmzentrale 64 Fotoverifizierungszonen 2g / 3g / 4g (lte) 65415383
3 bis 5 Werktage
370,15€
381,14€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Ajax Systems Smart Hub 2 Plus 4G, schwarz
2 tagen
400,24€
Versand: frei!
Ajax Systems Ajax Systeme Smart Hub 2 Plus 4G
2 tagen
400,24€
Versand: frei!
Ajax Zentrale für professionelle Alarmanlagen Ajax Hub 2 Plus Grade 2 Ethernet/Wi-Fi/Dual SIM 4G 868 MHz Jeweller und Wings AJ-HUB2PLUS-B
4-6 Werktage
489,59€
Versand: frei!
Ajax Hub 2 Plus Farbe Schwarz
527,43€
543,79€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Ajax Systems 38245.40.WH1 Hub 2 Plus Jeweller (2xSIM,WiFi,Ethernet,LTE) Weiß - drahtloses Alarmsteuerungspanel (38245.40.WH1)
562,49€
Versand: frei!
Ajax Systems 38244.40.BL1 Hub 2 Plus Jeweller (2xSIM, WiFi, Ethernet, LTE) Schwarz - drahtloses Alarmsteuerungspanel (38244.40.BL1)
562,49€
Versand: frei!
AJAX HUB 2 PLUS 3074.40.BL1 Alarmzentrale _0.6_5
579,95€
Versand: frei!
Ajax Systems Ajax Hub 2 Plus, Schwarz, 866.0 - 866.5, 0 - 2000 m, -10 - 40 °C, Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0,..., Verkabelt & Kabellos 38244.40.BL1
726,56€
Versand: frei!
Ajax Systems, Zubehör Gebäudesicherheit, Hub 2 Plus 20276.40.BL1
9-19 Werktage
762,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ajax - Erweiterte Steuereinheit Weiß Hub 2 Plus 38245 Ajhub2p Hub2p 67896446
5 bis 20 Werktage
539,38€
554,38€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
38244 - Jeweller - Hub 2 Plus (8/ecg) - Steuerzentrale Avanzata Che Supporta La Fotoverifizierung Degli Alarme (2xsim, 4g/3g/2g, Ethernet, Wi-fi) - Farbe Black - Ajax Drahtlose Sicherheit 86928423
27 bis 30 Werktage
553,97€
568,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€