Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ajax Zentrale für professionelle Alarmanlagen Ajax Hub 2 4G Wireless Weiß AJ-HUB2-4G-W
4-6 Werktage
272,71€
Versand: frei!
AJAX Hub 2 (4G) Jeweller Zentralalarm mit Ethernet, SIM und LTE, Farbe Weiß B0H5SV8X4J
281,90€
Versand: frei!
Ajax, Einbruchschutz + Alarmanlage, Hub 2 AJAX38240
10-19 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Ajax 38241 Hub 2 4g (8/ecg) Asp Zentraleinheit Des Sicherheitssystems Mit Fotoverifizierungsunterstützung Von Alarmen (2xsim 2g, Ethernet) 65415380
3 bis 5 Werktage
297,98€
308,97€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Ajax Systems Ajax Hub 2 (4G), Weiß, IP20, -10 - 40 °C, 0 - 75%, Android, iOS, MacOS 38241.108.WH1
306,87€
Versand: frei!
Ajax Alarmzentrale Hub 2 (4G) Schwarz - AJ-HUB2-4G-B
7-9 Werktage
360,68€
Versand: frei!
38240 - Jeweller - Hub 2 4g (8/ecg) - Zentrale Des Sicherheitssystems Mit Unterstützung Für Die Fotoverifizierung Von Alarmen (2xsim 4g, Ethernet) - Farbe Black - Ajax Drahtlose Sicherheit 65415394
23 bis 26 Werktage
372,97€
387,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Ajax Systems 38240.108.BL1 Hub 2 Jeweller (4G) - Alarmsteuerung mit fotografischer Alarmverifizierung (2xSIM, 4G, Ethernet) - schwarz (38240.108.BL1)
428,20€
Versand: frei!
Ajax Systems 38241.108.WH1 Hub 2 Jeweller (4G) - Alarmsteuerung mit fotografischer Alarmverifizierung (2xSIM, 4G, Ethernet) - weiß (38241.108.WH1)
428,20€
Versand: frei!
Ajax Hub 2 (4G) Farbe Schwarz
454,34€
470,70€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Ajax Systems Ajax Hub 2 (4G), Schwarz, IP20, -10 - 40 °C, 0 - 75%, Android, iOS, MacOS 38240.108.BL1
614,11€
Versand: frei!
Ajax Systems Ajax Hub 2 (4G), Weiß, IP20, -10 - 40 °C, 0 - 75%, Android, iOS, MacOS 38241.108.WH1
614,11€
Versand: frei!
Ajax Systems Ajax Alarmanlage Funk HUB2 Jeweller schwarz*2 SIM 656985280
622,80€
Versand: frei!
Ajax Systems Ajax Alarmanlage Funk HUB2 Jeweller weiß*2 SIM 656985311
622,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ajax - Zentraleinheit Des Sicherheitssystems Hub 2 (4g) 38241 Ajhub24g Hub24g 67896453
5 bis 20 Werktage
384,35€
399,35€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Ajax Hub 2 (4G) Jeweller Alarmzentrale Weiß (HAN 38241) HUB24GW
5-7 Werktage
393,62€
Versand: frei!
Ajax Alarmzentrale Hub 2 (4G) Weiß - AJ-HUB2-4G-DC6V-W
4-6 Werktage
399,56€
Versand: frei!