Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akasa Turing Tn Gehäuse (für 11. Gen. Intel Nuc Mainboard)
163,95€
Versand: frei!
Akasa Turing TN (UCFF), PC Gehäuse, Schwarz A-NUC68-M1B
7-11 Werktage
172,66€
Versand: frei!
Akasa Turing TN, Reines Aluminiumgehäuse, Lüfterlose CPU Kühlung für Intel® NUC der 11. Generation (Tiger Canyon), Interner M.2 SSD Kühlkörper, A-NUC68-M1B as:1142920804:0:1002:amazon.de
176,90€
180,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
AKASA Turing TN/UCFF 4" x 4"/erná A-NUC68-M1B
6-7 Werktage
178,72€
Versand: frei!