Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akyga AK-ND-D12 USB-C® Adapter 65W 3.25A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
6,09€
12,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akyga Notebook-Netzteil 60W 12 V/DC 5A AK-ND-30
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,97€
22,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akyga Ersatz-Netzteil für Acer Notebook / 19 V / 4,74 A / 90 W / 5.5 x 1.7 mm B0107P4I3W
21,00€
24,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AKYGA Ersatz-Netzteil für Acer Notebook, ITX-Gehäuse, PICO ATX und LED-Beleuchtung / 12 V / 6 A / 72 W / 5.5 x 2.5 mm, *AK-ND-28, Black 1456019
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akyga Netzteil AC 12V AK-ND-30 Notebook-Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,94€
Versand: frei!
Akyga Ak-nd-28 Notebook-netzteil 72 W 12 V 6.0 A
26,94€
Versand: frei!
Akyga Netzteil AC 12V / 6.0A 72 W AK-ND-28 Notebook-Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Akyga AK-ND-28 Notebook-Netzteil 72W 12V 6.0A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,34€
25,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akyga AK-ND-83 Notebook-Netzteil 65W 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 20V 3.25A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,76€
27,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akyga AK-ND-85 Notebook-Netzteil 90W 12V 5A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,91€
28,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akyga AK-ND-83 USB-C Auto-Ladegerät 65W – Universelles Kfz-Netzteil mit Power Delivery & Quick Charge 3.0, 5V-20V / 3.5A, Laptop Ladekabel für Auto & LKW (12V/24V) B0F9T5D3ZL
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€