Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akyga AK-PC-106A PC Netzkabel Schuko CEE 7/7 auf IEC C13 Stromkabel, 3m, 10A B0H5K43KSC
4,45€
8,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AKYGA AK-PC-10A Netzkabel Schuko 3 Pin Polig IEC C14 / EU CEE 7/4 15cm, Schwarz B07PTC9R1H
9,19€
13,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akyga Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Schutzkontakt-Steckdose] 0.15 m Schwarz A1066109504
Sofort lieferbar
9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Weitere Angebote
Akyga AK-PC-111A Kaltgeräte-Verlängerungskabel IEC C13 auf C14 PC Stromkabel 5m, 10A B0H5JYSFLR
9,26€
13,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AKYGA AK-PC-10A Netzkabel Schuko 3 Pin Polig IEC C14 / EU CEE 7/4 15cm, Schwarz & ACT Kaltgerätekabel 0.6m, C13 auf C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker auf Buchse 3 Pin- AK5029 Schwarz B0CWFCYJ5Q
10,61€
14,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€