Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Parma Schnappverschluss Aktentasche DIN A4 Lederimitat Schwarz 45048 1031410
10 Arbeitstage

142,37€
Versand: frei!
Jüscha Alassio Aktenkoffer PARMA, Lederimitat, schwarz arretierbares Trolleysystem, verstärkter Alurahmen, Koffer, Schwarz 45048
12-17 Werktage

162,63€
Versand: frei!
Alassio Aktenkoffer 'PARMA', Lederimitat, schwarz

165,99€
172,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alassio Aktenkoffer 'PARMA', Lederimitat, schwarz
2-6 Werktage

176,49€
Versand: frei!
ALASSIO 45048 Trolley Aktenkoffer Parma aus Lederimitat, schwarz, ca. 37 x 53 x 37 cm, mit 2 TSA Zahlenschlösser

189,65€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer PARMA Lederimitat schwarz 45048

191,91€
Versand: frei!
ALASSIO 45048 Trolley Aktenkoffer Parma aus Lederimitat, schwarz, ca. 37 x 53 x 37 cm, mit 2 TSA Zahlenschlösser

217,47€
Versand: frei!
Alassio® Aktentasche, Kunstleder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

217,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 217.47 € / 1 St.
Jüscha JSA Aktenkoffer Parma, mit Tragegriff und Rollen, 1 Fach, Lederimitat, schwarz 824849
6 tage

241,57€
247,46€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Alassio Aktenkoffer PARMA Transportkoffer Dokumente Lederimitat schwarz 45048

237,33€
Versand: frei!
Grundpreis: € 237.33 / Einheit