Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi "Taste-Huile" Olivenölkoster aus Edelstahl, 54 x 19.5 x 35 cm B001265O7A
68,11€
Versand: frei!
Olivenölkoster »Taste Huile«. 1431218
1-3 Werktage
70,00€
76,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Olivenölkoster »Taste Huile«. 1431218
1-3 Werktage
70,00€
76,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Alessi Ölausgießer Alessi Olivenölkoster Taste-huile
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,00€
73,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Alessi, Ölspender + Essigspender, Olivenölkoster TASTE-HUILE PW01
8-10 Werktage
75,00€
Versand: frei!