Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Plissé MDL09 W - Standmixer mit Abgestufter Karaffe, Thermoplastisches Harz, Europäischer Stecker 700W, 1,5l, Weiß B0CKW88Q9W
164,22€
Versand: frei!
Alessi Plissé, Standmixer, Weiss MDL09W
6-8 Werktage
164,22€
Versand: frei!
Alessi Plisse,Blender W (Art.-Nr. MDL09 W, EAN 8003299447282) MDL09W
3 Wochen
181,94€
186,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Plisse,Blender B (Art.-Nr. MDL09 B, EAN 8003299447268) AleBlenderBlack
3 Wochen
181,94€
186,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Stabmixer Mixer Alessi Plisse Grey
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
189,27€
194,26€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Alessi Stabmixer Mixer Alessi Plisse Red
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
189,96€
194,95€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Alessi Plissé, Standmixer, Grau MDL09G
6-8 Werktage
197,66€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Standmixer, schwarz Edelstahl; Poly Cyclohexylenedimethylene Terephthalate glycol-modified MDL09 B
200,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Standmixer, weiß Edelstahl; Poly Cyclohexylenedimethylene Terephthalate glycol-modified MDL09 W
200,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL09 B - Standmixer mit Abgestufter Karaffe, Thermoplastisches Harz, Europäischer Stecker 700W, 1.5l, Schwarz ALMDL09B
257,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi Plisse,Mixer G (Art.-Nr. MDL09 G/CH, EAN 8003299447336)
4 Wochen
185,25€
190,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Plisse,Blender G (Art.-Nr. MDL09 G, EAN 8003299447275) AleBlenderGrey
3-5 Werktage
190,27€
Versand: frei!
Alessi Plisse,Blender R (Art.-Nr. MDL09 R, EAN 8003299447299) MDL09R
3-5 Werktage
190,96€
Versand: frei!
Alessi Plissé, Standmixer, Schwarz MDL09B
6-8 Werktage
200,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Standmixer, grau Edelstahl; Poly Cyclohexylenedimethylene Terephthalate glycol-modified MDL09 G
200,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé, Standmixer, Rot MDL09R
6-8 Werktage
202,81€
Versand: frei!