Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
alfi Ersatzteil | Abdeckung für 0367, Edelstahl 2023060095_Ü
41,53€
Versand: frei!
alfi KONFERENZBOY Flaschenkühler für 6 Flaschen à 0,33l, coconut white B0BHTHY6J7
47,13€
Versand: frei!
alfi Flaschenkühler Konferenzboy schwarz-Alfi
2-3 Werktage
50,66€
59,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ALFI Konferenzkühler schwarz/silber für 6FL 367205000
50,71€
59,64€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Alfi Konferenzboy 360 f. 6 Flaschen, Flaschenkühler, Schwarz 360-10
Sofort lieferbar, 2 Werktage
51,05€
Versand: frei!
alfi Flaschenkühler Konferenzboy schwarz 0367205000
52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
alfi alfi Konferenzkühler "Konferenzboy" schwarz mit Edelstahlabdeckung 1er 0367.205.000
2-5 Werktage
54,98€
59,92€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Grundpreis: 54,98 € / 1 ct
Alfi Flaschenkühler Konferenzboy, Silber / Schwarz
61,38€
68,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alfi Flaschenkühler Konferenzboy 367205000 Kunststoff/edelstahl 70461282
1 bis 3 Werktage
75,47€
Versand: frei!
Alfi Flaschenkühler Konferenzboy bis 0,33 l 6 Flaschenhalter inkl. Kühlakku Kunststoff/Edelstahl silber/schwarz 0367.205.000
76,45€
81,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Flaschenkühler CLASSIC, rund, für bis zu 6 Flaschen à 0,25-0,33 l, Kühlakku, Ø 295 x H 130 mm, Edelstahl/Kunstsoff, schwarz-silber 664979
2 tage
80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Alfi Flaschenkühler Konferenzboy für 6 Flaschen 400-2647
103,90€
108,05€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
alfi KONFERENZBOY Flaschenkühler für 6 Flaschen à 0,33l, velvet black B07VHVQJVZ
47,13€
Versand: frei!