Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALLNET ALL4760, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
48,20€
Versand: frei!
ALLNET ALL4760 - Transceiver-Modul - SFP 656867310
52,83€
Versand: frei!
Allnet Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC) 10Gbit Multimode bis 220m LRM/LC, Transceiver, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
56,94€
Versand: frei!
Allnet ALL4760 Transceiver-Modul, Transceiver
7-9 Werktage
62,31€
Versand: frei!
Allnet 3rd ALL4760 Transceiver II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
101,15€
Versand: frei!
Allnet All4760 Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
107,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CBO Allnet ALL4760 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D, Transceiver, Silber ALL4760-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
62,51€
Versand: frei!