Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALLNET 98828, 79 mm, 50 mm, 24 mm, 230 g, -45 - 90 °C, 0 - 100% ALL4429
155,27€
Versand: frei!
ALLNET 98828 Innenraum Humidity sensor Freistehend Kabellos ALL4429
161,88€
Versand: frei!
Allnet MSR ALL4429 / Luftdruck/Feuchte/Temperatur Sensor im Gehäuse, Zubehör Netzwerk
4-5 Werktage
181,88€
Versand: frei!
ALLNET 98828 Innenraum Humidity sensor Freistehend Kabellos 656866800
185,40€
Versand: frei!
ALLNET ALL4429 Luftdruck/Feuchte/Temperatur Sensor
201,45€
208,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
98828 Kabelloser Stand-alone-innenraum-feuchtesensor De - Allnet 77670992
12 bis 14 Werktage
228,05€
Versand: frei!
Allnet Sensor ALLNET MSR Sensor ALL4429 Luftdruck/Feuchte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
240,86€
248,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€