Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Forstnerbohrer ALPEN Sharp Shark d 22,0x90 mm mit Zylinderschaft 23902200100

24,05€
31,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alpen 0023902200100 Forstnerbohrer 22mm Gesamtlänge 90mm Zylinderschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alpen Forstnerbohrer Sharp Shark 22,0x90mm
32,70€
Versand: frei!
Alpen Maykestag Alpen Forstnerbohrer "Sharp Shark" Ø 22,0 mm Länge 90 mm Holz 23902200100

35,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 35.00 / Einheit
Alpen, Bohrereinsatz, MaschinenForstnerbohrer 3Flächenschaft SHARP SHARK (22 mm) 0023902200100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.94 € / 1 ct