Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alphacool Eisblock XPX CPU schwarz Acetal / Aluminium CPU Kühler-Alphacool
2-3 Werktage
39,53€
48,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alphacool Eisblock XPX CPU - Deep Black 12565
39,58€
44,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Alphacool 12565 Eisblock XPX CPU - Intel/AMD Wasserkühlung CPU - Kühler, Deep Schwarz
39,80€
42,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Alphacool Eisblock XPX CPU - Deep Black
39,98€
45,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Alphacool Eisblock XPX - Flüssigkühlsystem für CPU im Waterblock-Design - (für: Socket 604, Socket 940, LGA775, Socket 939, LGA1156, AM2, LGA771, AM2+, LGA1366, AM3, G34, LGA1155, AM3+, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA2011-3, LGA1151, AM4, LGA2066) - Kupfer - Deep Black 12565
Lieferzeit 3-5 Werktage
44,55€
Versand: frei!
Alphacool Eisblock XPX, CPU Wasserkühler, Schwarz 12565
6-10 Werktage
48,11€
Versand: frei!
AlphaCool Computer-Kühlmittel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
84,65€
Versand: frei!