Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ALPINA Outdoor 271504104/A24 AB 20 Li Akku Laubbläser 20V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

108,89€
114,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alpina AB 20 Li Cordless Blower Kit - 20V Li-Ion Akku & Ladegerät, 32 m/s maximale Luftgeschwindigkeit, Ultraleicht (1,8kg), Variable Geschwindigkeitsregelung für die Gartenpflege B0DFSF6YPN

119,00€
Versand: frei!
No Name, Laubsauger + Laubbläser, AB 20 Li Akku 271504104/A24 Laubbläser 20 V (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Akku-Laubbläser AB 20 Li inkl. Akku und Ladegerät GLO687300160
ca. 5-10 Werktage

119,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Akku-Laubbläser, Blasgeschwindigkeit: 129 kmh, mit Akku - schwarz
7 - 10 Tage

119,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Laubbläser 'AB 20 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
Versand: frei!