Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina ACS 47 Benzin-Kettensäge, 1,8 kW, 45 cm – Automatisch Einstellbare Ölpumpe, Ergonomischer Softgrip – Für Den Heimischen Holzschnitt 204518004/A24

186,15€
Versand: frei!
Alpina Garden, Kettensäge, ACS 47 BenzinKettensäge 45 cm³ 45cmSchiene (Benzin Kettensäge) 204518004/A24
9-14 Werktage

209,99€
Versand: frei!
ALPINA Outdoor Benzin Kettensäge Softgriff 1,8kW Schwertlänge 450mm 204518004/A24
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

209,99€
Versand: frei!
Alpina ACS 47 Benzin-Kettensäge, 1,8 kW, 45 cm – Automatisch Einstellbare Ölpumpe, Ergonomischer Softgrip – Für Den Heimischen Holzschnitt 204518004/A24

219,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Benzin-Kettensäge, 1,8 kw, Schwertlänge: 25 cm - schwarz
8 - 10 Tage

219,00€
Versand: frei!
Kettensäge, ALPINA ACS 47, 1800 W, 45 cm Schwertlänge, 45 cm³ Motor, Schwarz ALP8008984864641
3-5 Werktage

331,84€
Versand: frei!
Benzin-motorsäge - Alpina - Acs 47 - 1800 W - Schwert 45 Cm/18" - Schwarz 88821924
2 bis 8 Werktage

349,99€
Versand: frei!