Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ALPINA Outdoor AC 20 Li Akku Kettensäge 700W 20V Schwertlänge 250mm 271404104/A24
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

179,88€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Kettensäge 'AC 20 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

179,99€
Versand: frei!
Alpina AC 20 Li Kit Akku-Kettensäge, 700 W, 25 cm – 1 Akku 4 Ah + Ladegerät, Spitzenschutz Und Schnellspannsystem – Für Beschneiden Von Ästen Und Brennholz B0DTKFLHMD

189,00€
Versand: frei!
Alpina Maschinen, Kettensäge, ALPINA Outdoor AC 20 Li Akku Kettensäge inkl. 2. Akku 700 W 20 V Schwertlänge 2 (Akku Kettensäge) 271404104/A24
13-21 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Akku-Kettensäge AC 20 Li 25 cm Schwertlänge, inkl. Akku und Ladegerät GLO687080044
ca. 5-10 Werktage

189,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Akku-Kettensäge, 700 w - schwarz
8 - 10 Tage

189,00€
Versand: frei!
Alpina Acs 20 Li Kit Akku-kettensäge, 700w Bürstenloser Motor, 25cm Schiene, 20v 4ah Stiga Epower Akku, Leicht 3,08kg 87089503
2 bis 3 Werktage

189,00€
Versand: frei!