Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina Multitool AMT 26-5 in 1, 25,4 CCM Benzinmotor, mit Teleskop-Baumschere, Heckenscheren-Aufsatz, Freischneider mit Draht und Klinge, Teleskopschaft abnehmbar, Inkl. Schultergurt 287130154/A20_DE

273,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Benzin Mulit-Tool AMT 26 5- in-1 ALP287130154/A20

337,89€
Versand: frei!
Amt 26 - 5 In 1 - Benzin-multitool - Alpina 19583591
2 bis 3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Multitool 'AM 20 Li' 0,28 kW mit 4 Ah Akku
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

349,99€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Multitool »ALPINA«, Schnittkreis: 43 cm Faden / 25,5 cm Messer - schwarz
5 - 8 Tage

369,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Benzin Multitool AMT 26 5 in 1 0,7 kW GLO687080039
ca. 5-10 Werktage

374,99€
Versand: frei!