Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALPINA_ Akku-Multitool 'AM 20 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
Versand: frei!
Alpina AM 20 Li Kit Akku-Multitool, 20 V, 4 Ah – 45 cm Heckenschere, 20 cm Kettensäge – Trimmen Hoher Hecken Und Beschneiden Hoher Äste B0DK8LC6MR

219,99€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Akku-Multitool 2 in 1 AM 20 Li Kit 20 V inkl. 4,0 Ah Akku & Ladegerät GLO687080045
ca. 5-10 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Am 20 Li Kit Multifunktions-astkettensäge - Alpina 87089137
2 bis 3 Werktage

229,00€
Versand: frei!