Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina-Garden Alpina Elektro-Vertikutierer ASC 1.3 E
4 Tage

136,43€
Versand: frei!
ALPINA_ Elektro-Vertikutierer 'ASC 1.3 E' 1300 W 32 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

144,99€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Elektro-Vertikutierer, Arbeitsbreite: 32 cm - grau
5 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
Alpina Asc 1.3 E - Elektro-vertikutierer 20725658
2 bis 3 Werktage

149,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Elektro Vertikutierer ASC 1.3 E - Arbeitsbreite 32 cm / 1,3 kW Motor ALP290002134/A20

157,59€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Elektro Vertikutierer ASC 1.3 E 1.300 Watt, 32 cm Arbeitsbreite GLO687100120
ca. 10-14 Werktage

185,00€
Versand: frei!
Alpina Maschinen, Vertikutierer, Elektro Vertikutierer ALPINA ASC 1.3 E B085581CFM
4-5 Werktage

186,99€
Versand: frei!