Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALPINA_ Rasentraktor 'AT4 98 HWA' Hydrostatgetriebe Zweizylinder, 98 cm Schnittbreite
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.229,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Rasentraktor AT4 98 HWA 98 cm Schnittbreite Zweizylinder Motor, inkl. Mulchkit GLO687051373
ca. 10-14 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Rasentraktor »AT4 98 HWA«, 10,4 kW, Schnittbreite: 98 cm - schwarz
9 - 11 Tage

3.599,00€
Versand: frei!
Alpina Rasentraktor At4 98 Hwa 58087143
2 bis 3 Werktage

3.599,00€
Versand: frei!